sk-sulzfeld

A-Turnier
Meldeliste

Anmeldeschluss Online: 28.05.2019 / 20:00 Uhr


LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Inkiov,Ventzislav GM 2409   SC Ötigheim BUL 1956
2. Lanka,Zigurds GM 2400   SC Viernheim LAT 1960
3. Ruff,Maximilian FM 2340   SF Sasbach GER 1997
4. Schulze,Ulrich IM 2304   Heilbronner SV GER 1950
5. Zeier,Klaus   2238   SK Ettlingen GER 1983
6. Bach,Edwin FM 2221     GER 1968
7. Kapfer,Thomas   2159   SC Waldbronn GER 1960
8. Pfatteicher,Lukas   2146   Karlsruher SF GER 1993
9. Herbold,Manfred CM 2143   SC Niedermohr-Hütsch GER 1966
10. Zilberman,Polina WIM 2134 W SC Rohrbach-Boxberg GER 1969
11. Doll,Stefan   2134   OSG Baden-Baden GER 1969
12. Nazarenus,Olaf   2125   SC Lambsheim GER 1963
13. Dushatskiy,Fedor   2114   SV Rochade Neuenstad GER 1948
14. Schott,Guido   2082   SV Hennef GER 1962
15. Schuh,Rüdiger   2076   FVS ASP Hoyerswerda GER 1970
16. Weßbecher,Hubert   2076   SF Neureut FRA 1955
17. Shapiro,Vladimir   2023   SC Eppingen GER 1978
18. Berger,Thomas   2015   SF Schwaigern GER 1979
19. Osmanovic,Faruk   2009   SK Ettlingen GER 1953
20. Hermann,Tobias   2007   SF Schwaigern GER 1999
21. Maedler,Thomas   2007   SC Neckarsulm GER 1960
22. Jakob,Georg   2002   SG KK Hohentübingen GER 2004
23. Hirschberg,Leander   1998   SV Pfinztal GER 1996
24. Doll,Alexander   1991   OSG Baden-Baden GER 2002
25. Frenznick,Thomas   1989   SC Eppingen GER 1964
26. Boos,Patrick   1986   SV Worms GER 1973
27. Triantafillidis,Sime   1979   SF HN-Biberach GER 2003
28. Probst,Alexander   1959   SC Bad Wimpfen GER 1972
29. Kamm,Günter   1957   SK Lauffen GER 1957
30. Naß,Maximilian   1947   SC Ersingen GER 2002
31. Schmitt,Daniel   1942   SK Ottenau GER 2004
32. Pepi,Lucas   1918   SF Schwaigern GER 2000
33. Geltz,Noah   1912   SF HN-Biberach GER 2004
34. Maurer,Noah   1903   SG KK Hohentübingen GER 1999
35. Birkholz,Axel,Dr.   1901   SR Spaichingen GER 1969
36. Müller,Michael   1900   SF Schwaigern GER 1996
37. Schmitt-Schott,Josch   1886   SSV Bruchsal GER 1992
38. Kohde,Janis   1875   SF Schwaigern GER 2001
39. Ospina Ocampo,Camilo   1871   SK Durlach GER 1994
40. Prskawetz,Frank   1869   SF Eggenstein GER 1968
41. Gabel,Reinhold   1868   SV Bad Rappenau GER 1962
42. Noe,Peter   1859   SC Eppingen GER 1957
43. Steiner,Dominik   1851   SR Heuberg-Gosheim GER 2002
44. Engemann,Till   1828   SC Viernheim GER 2002
45. Kuppinger,Bernd   1825   SC Waldbronn GER 1965
46. Nowikow,Siegfried   1822   SV Böckingen GER 1932
47. Becker,Ralf   1820   SF Rot GER 1977
48. Hengstler,Bernhard   1809   SR Spaichingen GER 1956
49. Hapke,Ralf   1799   SV Reutlingen GER 1969
50. Fuchs,Benno   1795   SF Steinsfurt GER 1967
51. Apelt,Werner   1782   SC Waldbronn GER 1958
52. Achermann,Didier   1775   SC Wolfratshausen GER 1975
53. Macarie,Paul-Andrei   1774   SV Pfinztal GER 1996
54. Haug,Siegmund   1763   SC Pforzheim GER 1966
55. Schneider,Thomas   1762   SF Oberreichenbach GER 1971
56. Antritter,Dieter   1758   SK Sulzfeld GER 1956
57. Ospina Ocampo,José J   1750   SK Durlach GER 1964
58. Niedermaier,Helmut   1729   SC Bretten GER 1948
59. Kesselring,Andre   1728   SF Forst GER 1989
60. Payyappat,Sreyas   1727   Hannover 96 IND 2008
61. Medeuov,Sajat   1724   SF Steinsfurt GER 2002
62. Grining,Maria   1709 W Karlsruher SF GER 2002
63. Greiling,Peter   1694   SC Neckargemünd GER 1956
64. Seidler,Ottmar   1694   SF Schwaigern GER 1961
65. Ensslinger,Colin   1690   SF Schwaigern GER 2007
66. Single,Uwe   1688   SF Schwaigern GER 1966
67. Kühnel,Jutta   1679 W SC Ersingen GER 1960
68. Doll,Rebecca   1678 W OSG Baden-Baden GER 2005
69. Eberhart,Erik   1672   SSV Bruchsal GER 2005
70. Gabriel,Alexander   1671   SK Mühlhausen GER 1960
71. Schneider,Waldemar   1665   SC Pforzheim GER 1960
72. Salwasser,Christian   1664   SC Rastatt GER 2002
73. Guckes,Simon   1656   SV Worms GER 2004
74. Pravez,Luca   1653   SSV Bruchsal GER 1994
75. Back,Lennart   1651   SF Rot GER 1986
76. Bruno,Claudio   1650   SC Umkirch GER 1960
77. Reiling,Percy   1639   SC Ersingen GER 1999
78. Lehmann,Tornalf   1635   SC Heilsbronn GER 1963
79. Ellerichmann,Gerrit   1612   SF Schwaigern GER 2004
80. Mayer,Dietmar   1612   SC Böblingen GER 1961
81. Kluger,Lukas   1611   SV Bad Rappenau GER 2004
82. Steiner,Kevin   1610   SK Ottenau GER 2000
83. Käfer,Felix   1604   SF Steinsfurt GER 1990
84. Triantafillidis,Dimi   1603   SF HN-Biberach GER 1973
85. Hoppstädter,Daniel   1576   Lasker Kirkel GER 2008
86. Merz,Raphael   1572   SK Ottenau GER 1979
87. Wellenreich,Tim   1572   SSV Bruchsal GER 2003
88. Müller,Sascha   1561   OSG Baden-Baden GER 1977
89. Jahraus,Marlis   1560 W SC Untergrombach GER 1971
90. Hengstler,Lukas   1549   SR Spaichingen GER 2002
91. Fecker,Achim   1532   SC Bisingen-Steinhof GER 1989
92. Schuh,Robert   1532   FVS ASP Hoyerswerda GER 2004
93. Heinrich,Bert   1520   RW Neuenhagen GER 1973
94. Link,Justus   1513   SC Bad Wimpfen GER 2004
95. Eichhorn,Valentin   1509   Karlsruher SF GER 2008
96. Sunthararajan,Thivij   1500   SC Niefern-Öschelbro GER 2003
97. Fischer,Darja   1480 W Karlsruher SF GER 2007
98. Schulz,Hannah   1477 W Karlsruher SF GER 2006
99. Fließ,Justin   1468   SF Neckarsteinach GER 2002
100. Shapiro,Danil   1418   SC Eppingen GER 2008
101. Possemeyer,Morten   1404   SC Bad Wimpfen GER 2006
102. Fließ,Renke   1335   SF Neckarsteinach GER 1980
103. Schellinger,Frank   1323   SC uBu Karlsruhe GER 1964
104. Schuh,Ramon   1284   FVS ASP Hoyerswerda GER 2005
105. Gugau,Simon   1250   SF Rot GER 2002
106. Wellenreich,Jenni   1959 W SSV Bruchsal GER 1974
107. Wenzel,Hans Peter   1667   SC Rastatt GER 1964
108. Marcy,Harald   1652   SC Rastatt GER 1943
109. Langenbach,Philipp,D   1570   SC Bisingen-Steinhof GER 1976
110. Weber,Roland   1566   SG Meimsheim-Gügl. GER 1953
111. Geberth,Till   1492   SK Mühlhausen GER 1986
112. Hartmann,Egon   1413   SF Forst GER 1965
113. Farhadi,Varmzabadi B       Aria IRI 1984

Zum Seitenanfang